-OST-LAND- Дальневосточный форум моделистов всех направлений. Forum modelers all directions F–E.

Добро пожаловать на молодой, развивающийся форум масштабного моделизма! Welcome to the young, developing large-scale modeling forum!
Текущее время: 14 окт 2019, 08:45

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БРАТЬ ЛИ В ОТПУСК КРАСИВЫЕ ВЕЩИ?
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 04:32 

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
БРАТЬ ЛИ В ОТПУСК КРАСИВЫЕ ВЕЩИ?
Ну что ж) Всем привет! Зовут меня Аня Блэк и сегодня я хочу обсудить с Вами тему: «Брать ли в отпуск красивые вещи: платья, сарафаны или ехать отдыхать серой мышью?» Отпуск, солнце, море, пляж – мечта. Эх)))) Кстати, если этот пост читает мой директор, тогда определенно ему на заметку – ХОЧУ в отпуск и подарок-платье от Ladymoda.by. Дмитрий Михайлович, до Грузии не хватает маленького бонуса))) Но не будем отвлекаться)))
Сразу хочу вспомнить мультфильм «Простоквашино» и маму того самого дяди Фёдора. Не будь то истинная женщина!!! Она не имела морального права вернуться домой из отпуска, не надев все вечерние платья!) И это правильно я Вам скажу! Наши женщины должны быть прекрасны везде и всюду! И конечно же на морском побережье.
Славянская женщина следит за своей внешностью при любой погоде. И это прекрасно!
Ни для кого не секрет, что красота славянских женщин ценится во всем мире. Красотой славянок восхищаются во многих странах. А все почему? Да потому что наши женщины красиво одеты, они всегда следят за собой. И да, да – море не исключение! Поэтому в чемодане должны быть самые шикарные вещи! Хотите со мной поспорить??? Не нужно! А вдруг судьба! Вы гуляете в легком платье от ЛедиМода, а тут он! Конечно, Вы его поразите своей красотой! Отличительная особенность наших женщин- это неотразимость!
Ну что? Пакуем чемоданы?) Совсем чуть-чуть!
Легкое белое летнее платье. Выполнено из нежной хлопковой ткани с шитьем по низу. Прекрасно подчеркнет вашу фигуру, ну и покажет Ваши красивые ноги)))
Нежное и романтичное длинное платье из струящейся и легкой ткани будет смотреться загадочно и обворожительно. Доля романтики Вам не помешает!
Конечно, чемодан не заполнен до отказа!) Стильные луки в следующем посте))) Помните про Грузию?) Окунёмся в горный климат, устроим пешую прогулку в нарядах от ladymoda.by
Вы думаете останетесь незаметны? Даже не надейтесь! Кавказ-дело тонкое! Стильное платье должно быть под рукой! Мы Вам поможем определиться и не потеряться в каталоге нашего магазина Леди Мода бай!
Всегда на позитиве! Ваша Анна Блэк!
Задавайте вопросы, пишите комментарии) Обсудим!) Но, помните, исходя из женской логики: в борьбе Вас и моей женской логики, победу одержит женская логика! Всем приятного дня и солнечного настроения!
ladymoda.by
Интернет ммагазин Леди Мода бай

Часовой пояс: UTC + 10 часов